Главная Контакты Бизнес-форум фотогалерея Доска объявлений

ул. Баумана 1А, офис 7

Юридическая компания «Фемида» окажет услуги по представительству в суде на любой стадии судопроизводства, юридические консультации и представительство Ваших интересов в различных инстанциях.

Юридическое сопровождение Вашего бизнеса, ведение переговоров, деловой переписки, заключение договоров, дополнительных соглашений и протоколов разногласий.

Составление бизнес-планов.

Доступно, не дорого, демократично, своевременно, возможна отсрочка оплаты.

Качество наших услуг не хуже чем у адвокатов Москвы

 

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТ КОМПАНИИ "ФЕМИДА"

Уважаемые посетители, свой вопрос записывайте в поле "Комментарий" внизу этой страницы.

Комментарии посетителей:

18.01.2015 15:08 Мария
Здравствуйте,мы приехали из Украины и хотим остаться в Заволжье насовсем. Правда ли то, что став гражданами России мы можем получить материнский капитал, у нас 7 детей погодок, старшая дочь 2005 года рождения. И еще подскажите, пожалуйста, у нас двое школьниц, можно ли получить льготу на питание в школе?
09.02.2015 00:16 Admin
Вы все правильно понимаете, необходимо получить гражданство и на ровне со всеми получить указанные льготы.
01.12.2014 13:57 Татьяна
Добрый День ! подскажите пожалуйста контакты организации по защите прав женщин и детей. или помогите мне как то связаться с ними , мне нужна помощь
09.02.2015 00:17 Admin
В чем заключается Ваш вопрос, о какой помощи речь?
nnproma@yandex.ru в личку.
20.08.2014 18:29 Никодим
Факт воровства денежных средств подрядчиком на РусГидро подтвердила трудовая инспекция. В какой суд должны обратиться работники, чтобы взыскать причитающиеся им суммы с учетом того, что работодатель зарегистрирован в Самаре? Спасибо.
09.10.2014 10:50 Никодим
Работодатель придумал акт, подписанный в одностороннем порядке, об отказе от денег, чтобы не выплачивать работнику заработную плату. Что ответить мошеннику?
09.02.2015 00:25 Admin
В зависимости от суммы иска,
мировой до 50 т.р., более районный,
Статья 29. Подсудность по выбору истца
07.07.2014 13:50 Татьяна Анатольевна
Можно ли в судебном порядке установить факт принадлежности правоустанавливающего документа умершего человека(в документе неправильно написана фамилия) и признать право собственности по наследству по этому документу. Имеется ввиду Свидетельство на землю. И что писать в исковом заявлении в разделе ПРОШУ...
09.02.2015 00:34 Admin
установить юридический факт принятия наследства,
указать верную фио
16.05.2014 10:49 Хачатурова Юлия
Добрый день, скажите пожалуйста куда и с чем надо обратится, чтобы вернуть деньги за отплаченный счет, но не поставленный товар. Поставщик на телефон не отвечает, будто бы банкрот.

Спасибо.
15.06.2014 10:28 Admin
Ответил в почту.
05.02.2014 13:14 Татьяна
Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, а садик нам обещают по достижению ребёнка двух с половиной лет. Недавно узнала,что вышел закон, если ребёнку не предоставляют место в садике, то государство выплачивает пособие на ребёнка до тех пор пока не возьмут в садик. Подскажите пожалуйста что это за закон и работает ли он в нашей области?
09.02.2015 00:32 Admin
http://gu.nnov.ru:3000/law?d&nd=902375277&prevDoc=902375277&spack=001barod%3Dx%5C10;y%5C10%26intelsearch%3D%CE+%E2%ED%E5%F1%E5%ED%E8%E8+%E8%E7%EC%E5%ED%E5%ED%E8%E9+%E2+%C7%E0%EA%EE%ED+%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%EE%E9+%D4%E5%E4%E5%F0%E0%F6%E8%E8+%22%CE%E1+%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%ED%E8%E8%22+556611-5%26listid%3D010000000100%26listpos%3D0%26lsz%3D1%26w%3D0;1;2;3;4;5;6;7;8;9%26whereselect%3D-1%26&c=N+556611-5+556611-5+%CE%C1%D0%C0%C7%CE%C2%C0%CD%C8%C8+%C2%CD%C5%D1%C5%CD%C8%C8+%C7%C0%CA%CE%CD+%C8%C7%CC%C5%CD%C5%CD%C8%C9+%D4%C5%C4%C5%D0%C0%D6%C8%C8+%D0%CE%D1%D1%C8%C9%D1%CA%CE%C9#I0


ответ по ссылке
23.12.2013 00:44 Admin
Уважаемые посетители прошу быть активнее,
неужели не у кого нет вопросов,
как же например вопросы о банкротстве физ лиц с января 2014г, а также другие вопросы затрагивающие Ваши интересы...
Если у всех все хорошо в уходящем году, так держать,
желаю всем счастья и успехов в новом году!!!
С наступающим.
05.02.2014 08:50 Ольга
Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией, суть вопроса вот в чем:молодая семья, имеющая ребенка в возрасте 1 года(дочь-студентка дневного факультета университета, зять работает в фирме менеджером) планирует покупку квартиры по ипотеке.Слышала, что произошли изменения в законе по налоговому вычету с 2014года.Подскажите, пожалуйста, на какие налоговые вычеты они могут расчитывать и как лучше оформить квартиру при покупке(долевое) или на одно лицо? Полагается ли налоговый вычет на ребенка, если на него будет тоже оформлена доля жилплощади? Заранее спасибо за ваш ответ!!!!!!
09.02.2015 00:35 Admin
изложите в личку nnproma@yandex.ru или по телефону
02.12.2013 15:53 Николай Николаевич
Я военный пенсионер,имею пенсию МО.
После выхода на пенсию, на гражданке выработал гражданский страховой стаж 5 лет. Могу ли я передать этот стаж своей жене для начисления ей пенсии. Основание?
23.12.2013 00:41 Admin
Официальная позиция ПФР.
Федеральным законом от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и Правилами подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24 июля 2002 года № 555, включение периодов работы, выработанных одним лицом, в подсчет страхового стажа и общего трудового стажа другому лицу не предусмотрено.
Вместе с этим сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 156-ФЗ лицам, получающим пенсию за выслугу лет или пенсию по инвалидности, предусмотренные Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей», предоставлено право на получение страховой части трудовой пенсии по старости без фиксированного базового размера, устанавливаемой в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации». Такое право может быть реализовано по достижении мужчинами возраста 60 лет и при наличии не менее пяти лет страхового стажа.
Принятый Закон затрагивает права не только работающих в настоящее время военных пенсионеров, но и тех, кто выработал необходимый 5-летний стаж в прежние годы.
При исчислении страхового стажа, требуемого для приобретения военнослужащими права на страховую часть пенсии по старости, не учитываются определённые периоды, учтённые при установлении пенсии за выслугу лет или по инвалидности по линии «силового» ведомства. Сведения о периодах, которые были учтены военнослужащим при установлении пенсии за выслугу лет или по инвалидности, представляются органом, осуществляющим выплату данной пенсии, в виде справки по утверждённой форме.
Для назначения страховой части трудовой пенсии по старости необходимо лично обращаться в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, имея при себе указанную справку, выданную органом, осуществляющим выплату пенсии, трудовую книжку, справку о заработной плате за любые 60 месяцев работы подряд до 1 января 2002 года, заработок за 2000-2001 годы учитывается по сведениям персонифицированного учёта, паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
11.11.2013 11:48 Николай Николаевич
В дачном садоводческом товариществе купил 2 смежных участка.Хочу их объединить в один участок. По закону возможно это или нет?
13.11.2013 22:31 Admin
Да возможно, обращайтесь.
26.09.2013 08:04 Натали
Здравствуйте! Моя сестра находилась год на лечение в Нижегородском ПНД по решению суда. Инвалидности у неё нет. По возвращении домой от лечения у врача-психиатра она отказалась. Я сама ходила на приемы для выписки лекарств. Но она их не принимала. Сейчас её состояние резко ухудшилось, она живет одна, стали поступать жалобы от соседей на её неадекватное поведение, они постоянно живут в страхе. Могу ли я добиться для неё принудительного лечения, согласно ст. 29 Закона РФ «О психиатрической помощи». Какие документы нужны для этого лично от меня? Соседи уже полгода не могут написать заявление о её беспорядках (говорят руки не доходят).Могу ли я написать его от их имени. Нет ли здесь противозаконных действий? Спасибо.
26.09.2013 22:33 Admin
Психиатрическое освидетельствование лица может быть проведено без его согласия или без согласия его законного представителя в случаях, когда по имеющимся данным обследуемый совершает действия, дающие основания предполагать наличие у него тяжелого психического расстройства, которое обусловливает:
 а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
 б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
 в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

Обратитесь за помощью ко врачу, который занимался лечением Вашего родственника.
Заявления в правоохранительные органы подавать не нужно, ответ будет аналогичным.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :? 8) :cry: :shock: :evil: :lol: :x :mrgreen: :P :oops: :roll: :( :) :o :twisted: :wink:
Введите символы с изображения:
*
captcha  

Скрипт гостевой книги предоставлен DPLProject

 ЮРИДИЧЕСКАЯ  КОМПАНИЯ  «ФЕМИДА»
Главная сайта Контакты Бизнес-форум фотогалерея Доска объявлений
©2011     

Рекламное и Веб-агентство zavolgie.ru