Главная Контакты Бизнес-форум фотогалерея Доска объявлений

ул. Баумана 1А, офис 7

Юридическая компания «Фемида» окажет услуги по представительству в суде на любой стадии судопроизводства, юридические консультации и представительство Ваших интересов в различных инстанциях.

Юридическое сопровождение Вашего бизнеса, ведение переговоров, деловой переписки, заключение договоров, дополнительных соглашений и протоколов разногласий.

Составление бизнес-планов.

Доступно, не дорого, демократично, своевременно, возможна отсрочка оплаты.

Качество наших услуг не хуже чем у адвокатов Москвы

 

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТ КОМПАНИИ "ФЕМИДА"

Уважаемые посетители, свой вопрос записывайте в поле "Комментарий" внизу этой страницы.

Комментарии посетителей:

01.08.2011 16:52 admin
Уважаемые посетители сайта, а все уже успели приватизировать свое недвижимое имущество (квартира, земельный участок, дача, сад), если нет, обращаю Ваше внимание на то, что Вам следует торопиться, наши специалисты с удовольствием Вам помогут)))))
16.07.2011 16:29 Nikolaj
Увеличился счет за вывоз крупногабаритного ТБО. Законны ли такие начисления и почему с человека, а не в пункте \"содержание жилья\"? Спасибо.
01.08.2011 13:13 Admin
Счет за вывоз ТБО, должен находиться в пункте содержание жилья. Обращайтесь в Вашу управляющую компанию.
22.08.2011 20:27 Николай
По электроной почте получил ответ из администрации города. Меня не удивляет, что там не читают форумы города, но они не знают законов и на все выставленные мною ссылки на законодательство РФ влепили; В ответ на обращение сообщаем Вам, что в соответствии с п. 2 ст. 2 закона Нижегородской области от 10.09.2010 г. № 144-З бытовыми отходами признаются отходы потребления, образующиеся в бытовых условиях в результате жизнедеятельности населения. В соответствии с п. 12 ст. 2 вышеуказанного закона крупногабаритным мусором являются отходы производства и потребления размерами более 75 сантиметров на сторону (мебель, бытовая техника, оргтехника, иные техника и устройства, тара, упаковка, предметы сантехники).

В соответствии с постановлением администрации г. Городца Городецкого муниципального района Нижегородской области от 30.11.2010 г. № 306 плата за вывоз бытовых отходов, включая крупногабаритный мусор, взимается, исходя из количества лиц, проживающих в жилом помещении. В 2011 году плата составляет 40 руб. с человека в месяц.
С уважением
зам. начальника управления
по развитию ЖКХ С.К. Макаров
Могу ли я, в судебном порядке, оспорить данное постановление и взыскать мною уплаченные суммы за три года? Столько время взимается плата с человека? Спасибо
29.08.2011 13:27 Admin
Данное постановление ( постановление администрации г. Городца Городецкого муниципального района Нижегородской области от 30.11.2010 г. № 306) как раз устанавливают размеры платы за содержание и ремонт жилых помещений. Оспорить конечно можно, прилагайте к исковому заявлению свои расчеты.
29.08.2011 17:56 Николай
Данное Постановление администрации города для меня не доступно, даже по запросу к ним. Подскажите через кого можно получить информацию? Спасибо.
07.09.2011 09:32 Admin
Постановление можно найти на портале Городецкого района, нормативные акты официально публикуются и вступают в силу с момента публикации.
09.07.2011 10:38 вадим
Могули я приобрести участок земли под дом не имея Российского гражданства в будущем планирую переехать на ПМЖ.Являюсь гражданином Казахстана.Вадим.
17.07.2011 17:31 Admin
Регистрация земельного участка возможна, собирайте документы и регистрируйтесь)))))))
05.07.2011 07:43 Людмила
Дедушка в незапамятные времена получил разрешение от горсовета на постройку гаража на Финском. Сейчас решил получить свидетельство о собственности на гараж, но документов никаких не нашел. Что надо делать в такком случае. спасибо.
17.07.2011 23:32 Admin
Доброго времени суток))
Извиняюсь что заставил ждать, только вернулся из командировки.
Нужно отправляться в архив и запрашивать дубликаты, далее регистрировать право собственности,
в полне решаемый вопрос, обращайтесь и мы Вам поможем быстро все оформить.
19.07.2011 12:12 Дмитрий
Начните с запроса в Администрацию города, у них есть архивы. Насколько я понимаю, речь идет о тех временах, когда место под гараж предоставлялось исключительно гаражным кооперативам. Поэтому обратитесь к соседям по гаражу, возможно у них осталось постановление горсовета о предоставлении места кооперативу, где фигурирует фамилия Вашего деда, или хотя бы они подскажут дату или номер этого документа - это Вам очень поможет при запросе.
Могу сказать, что мой знакомый занимался тем же самым. Процесс получения свидетельства у него занял 8 месяцев и кучу сил.
03.06.2011 08:50 Ирина
Пришли платежки на обслуживание газового оборудования. Непонимаю - платить по ним или нет.
03.06.2011 09:03 Димитрий
Ни в коем случае не платить!
Газовое оборудование относится к общему имуществу собственников дома, и его обслуживает управляющая компания (или ТСЖ).
Затраты на это обслуживание уже включены в платежку от управляющей компании в пункте \"Содержание жилья\"
02.06.2011 16:10 Алексей
(Вопрос перенесен с форума) Скажите, пожалуйста, возможно, ли вернуть деньги за открытие ссудного счета?
Я слышал, что это возможно.
02.06.2011 16:17 Отвечает юрист
Уважаемый Алексей!
Это действительно так. Вообще говоря, о кредитных договорах, конкретно об обязанности уплаты единовременного платежа за обслуживание ссудного счета, следует учитывать следующее:
На данный момент такой обязанности для заемщиков кредиторы не предусматривают, однако ранее граждане уплачивали определенные суммы за ссудный счет. Так вот такая сделка на основании гражданского законодательства не действительна, не влечет юридических последствий. Конечно, не действительность части сделки не влечет недействительность прочих частей сделки, поэтому кредитный договор не подпадает под это положение. Срок для защиты Ваших нарушенных прав составляет 3 года, поэтому не все потеряно. С удовольствием помогу, если у Вас возникла такая проблема…
02.06.2011 16:09 Protor
(Вопрос перенесен с форума) В Фонде занятости рекомендуют регистрацию ИП, но сильно смущает положение, что ИП несет ответственность всем своим имуществом.
Насколько сложнее зарегистрировать юрлицо?
02.06.2011 16:15 Отвечает юрист
Нисколько не сложнее!
Многие считают, что организация Вашего собственного дела долгий кропотливый процесс. Этот миф.
Для открытия Вашего дела, необходимо всего лишь зарегистрироваться в налоговом органе и осуществить определенный ряд действий. Регистрация занимает пять рабочих дней, изготовление печати занимает рабочий день, открытие расчетного счета, как правило, осуществляется в день подачи документов, далее следует уведомить фонды и налоговую инспекцию об открытии расчетного счета. Разумеется, следует выбрать систему налогообложения. Все эти действия займут не более двух недель. Дальнейшие изменения состава учредителей, либо размера уставного капитала и т. п. также регистрируются в течение пяти рабочих дней. Дерзайте и обращайтесь за помощью. При минимуме затрат Вы можете получить готовую к работе организацию и будете рисковать только ее имуществом (не своим).
Мы можем помочь Вам в оформлении лицензий, подборе вида деятельности и многом другом.
02.06.2011 16:41 Protor
Хотелось бы поподробнее, с ценами. Мой емейл у вас есть.
02.06.2011 16:08 Строитель
(Вопрос перенесен с форума) В свое время зарегистрировали несколько ООО, тогда это было просто. Сейчас они не работают, но отчетность с них требуют. Ликвидировать – сложный процесс, может лучше процедура реорганизации, из нескольких ООО составить одно?
02.06.2011 16:13 Отвечает юрист
В условиях современного бизнеса многие организации сливаются, присоединяются, преобразовываются, либо разделяются.
Самый безопасный, выгодный и отточенный вариант ликвидации - реорганизация путем слияния или присоединения.
Наша фирма проводит и сопровождает данные процедуры. Данные действия строго регламентированы законодательством, каждый этап должен быть проведен в определенный срок.
Понятно, что Вам трудно заниматься данными действиями, но наша организация может провести все действия в соответствии с законодательством, быстро и без лишних хлопот.
В свою очередь хотел бы сказать, что выезд в Ваш офис также возможен, где мы могли бы прояснить все интересующие Вас вопросы. Да и сами мы находится всегда рядом с Вами, в городе Заволжье.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :? 8) :cry: :shock: :evil: :lol: :x :mrgreen: :P :oops: :roll: :( :) :o :twisted: :wink:
Введите символы с изображения:
*
captcha  

Скрипт гостевой книги предоставлен DPLProject

 ЮРИДИЧЕСКАЯ  КОМПАНИЯ  «ФЕМИДА»
Главная сайта Контакты Бизнес-форум фотогалерея Доска объявлений
©2011     

Рекламное и Веб-агентство zavolgie.ru